Menu
Model
Beranda » Model » Daihatsu Sigra

Daihatsu Sigra

Preview
daihatsu sigra
EKO SH
Sales Executive
Deskripsi

Daihatsu Sigra Cikarang – Hubungi Sales Daihatsu Cikarang. Pelayanan cepat, ramah di Daihatsu Cikarang . Kami terhitung melayani area Bekasi. Kali ini Astrido daihatsu cikarang akan membahas tentang  daihatsu sigra lebih detail dibawah ini.

 

Exterior Daihatsu Sigra

Eksterior Daihatsu Sigra datang bersama konsep dynamic serta aerodinamis, disempurnakan kebolehan dari sebuah mobil, hasilnya adalah sebuah eksterior dengan penampilan seductive.

Interior Daihatsu Sigra

Dengan konsep desain expansive cockpit yang luas, ditambah juga bersama fitur berteknologi terkini yang menambahkan pengalaman smart drive cocok bersama dengan spesial type hidup Anda yang dinamis.

Teknologi Daihatsu Sigra

Didukung teknologi inovatif yang menambah kesenangan berkendara untuk Anda, nikmati sensasi berkendara yang tangguh bersama dengan Daihatsu Sigra dalam mengarungi petualangan Anda di dalam kota maupun luar kota.

Daihatsu Sigra punya kapasitas kabin yang luas untuk kenyamanan pengemudi dan penumpang selama perjalanan dan juga membantu apapun aktivitas Anda cocok kebutuhan.

Safety Daihatsu Sigra

Honda selalu berkomitmen bakal keselamatan sebagai faktor paling utama di dalam berkendara, didasari komitment tersebut Daihatsu Sigra disempurnakan bersama teknologi keselamatan terdepan untuk mencegah dan kurangi risiko cedera sementara berjalan kecelakaan.

Performa Daihatsu Sigra

Daihatsu Sigra punyai performa mesin bertenaga serta efisien bahan bakar yang menopang Anda untuk jadi semakin di depan, bersama dukungan teknologi tinggi dan inovatif memberi tambahan Anda kesenangan dan kenyamanan pas berkendara.

Harga Daihatsu Sigra

Untuk Mendapatkan Informasi Harga Daihatsu Sigra OTR silakan klik -> Harga Daihatsu Sigra Terbaru. Untuk pemesanan atau Info lebih lanjut perihal harga Daihatsu Sigra Cikarang, silakan hubungi Sales Eksekutif kami.

Spesifikasi Daihatsu Sigra

TipeD/MXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggi mm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Roda mm2.525
Jarak Pijak Roda Depan mm1.470
Jarak Pijak Roda Belakang mm1.475
Tinggi dari Tanah mm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimum m4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraan kg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570
Mesin
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesin cc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga Maksimum PS/rpm67/6.00088/6.000
Torsi Maksimum Kg.m/rpm89/4.400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan Bakar Liter36
Transmisi
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda Gigi 134173417273134172731
Perbandingan Roda Gigi 219601960152619601526
Perbandingan Roda Gigi 312501250100012501000
Perbandingan Roda Gigi 4865917696917696
Perbandingan Roda Gigi 5707707707
Perbandingan Roda Gigi R31433143229031432290
Rasio Gigi Akhir55455077483950774839
Sistem Kemudi
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Sistem Pengereman
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang
Suspensi
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam
Ban
Ukuran155/80 R13175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy

Harga Daihatsu Sigra

Best Seller
daihatsu sigra
TypeHarga
Rp
Kami juga menyediakan alat simulasi kredit agar Anda bisa merencanakan kredit kendaraan Anda bersama kami.
Hubungi Kami





Kode Keamanan tidak terbaca? Refresh

EKO SH
Sales Executive
EKO SH
Sales Executive
Astrido Daihatsu Cikarang Bekasi - Kompleks Cikarang Square Jl.Boulevard Cikarang Square No 1 Cikarang Bekasi
Kunjungi website kami di promodaihatsucikarang.web.id
Ditayangkan: 12 October 2019 |
Simulasi Kredit

Untuk membuat Anda lebih yakin, kami juga menyediakan alat simulasi kredit agar Anda bisa merencanakan kredit kendaraan Anda bersama kami. Dengan adanya alat simulasi kredit ini, Anda akan mengetahui jumlah uang muka dan angsuran (cicilan) tiap bulannya.

*Perhitungan simulasi ini tidak bersifat mengikat dan dapat berbeda dengan perhitungan di setiap dealer.




Model Lain
Big Promo
daihatsu ayla
Info Harga?
Hubungi Kami
Best Seller
daihatsu sigra
Info Harga?
Hubungi Kami
daihatsu granmax pu
Info Harga?
Hubungi Kami
daihatsu hi max 2019
Info Harga?
Hubungi Kami
daihatsu luxio
Info Harga?
Hubungi Kami
Big Promo
Daihatsu Terios
Info Harga?
Hubungi Kami
Call Now
WhatsApp